- Главная
- →
Кино- →
Хилари Суэнк и Том Уилкинсон снимутся в судебной драмеХилари Суэнк и Том Уилкинсон снимутся в судебной драме
Кадр из фильма «Ловушка» Редакция THR RussiaСнимет картину Мик Джексон, режиссер «Телохранителя» с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях.
Хилари Суэнк и Том Уилкинсон подписались на участие в фильме «Отрицание» (Denial), в основу которого ляжет книга Деборы Эстер Липстад.
Картина расскажет о судебной тяжбе между самой Липстад и Дэвидом Ирвингом, который обвинил автора в клевете после того, как она назвала его «отрицателем Холокоста». В итоге писательнице пришлось доказывать, что Холокост на самом деле был, а ее оппонент манипулировал фактами, чтобы вычеркнуть эту трагедию из мировой истории.
Адаптировал книгу номинант на премию «Оскар» за работу над драмами «Часы» и «Чтец» Дэвид Хэйр. Постановкой картины займется Мик Джексон, режиссер «Телохранителя» с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях.
«Перед нами поразительная история Деборы Липстад, которая всеми силами пыталась защитить правдивость исторических фактов перед лицом закона, — говорится в заявлении продюсеров картины Гэри Фостера и Расса Красноффа. — Никто не имеет права стирать историю и искажать истину. Мы рады возможности поработать с Хилари Суэнк, Томом Уилкинсоном и Миком Джексоном. Такой команде по силам завоевывать международные награды».
В прошлом году с участием Суэнк вышел вестерн Томми Ли Джонса «Местный» и драма Джорджа С. Волфа «Ты не ты». Что касается Уилкинсона, то актер недавно завершил работу над «Сноуденом» Оливера Стоуна. В этом году его можно будет увидеть в криминальной драме «Кость в горле».
Материалы по теме
Хью Джекман побрился наголо для роли Черной Бороды
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaАктер стал не только бородатым, но и лысым – так он приготовился к съемкам в новом фильме Джо Райта о Питере Пэне.
Комментировать«Первый мститель 3»: 5 вещей, которые надо знать о противостоянии Капитана Америки и Железного человека
14 октября 2014 / Редакция THR RussiaСкорее всего, Marvel возьмут за основу фильма серию комиксов Марка Миллара «Гражданская война».
Объявлена программа фестиваля короткометражного кино «Короче»
30 июля 2015 / Редакция THR RussiaФильмом открытия смотра станет картина Петра Буслова «Родина».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

