- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Тупой и еще тупее 2»Новый трейлер: «Тупой и еще тупее 2»
Редакция THR RussiaДжим Кэрри и Джефф Дэниелс вернулись в образе придурков Ллойда и Гарри, и это по-прежнему стыдно и смешно.
В Сети появился первый трейлер новой комедии братьев Фаррелли – сиквела их хита 20-летней давности «Тупой и еще тупее». Гарри (Джефф Дэниелс) и Ллойд (Джим Кэрри) вернулись: они теперь на 20 лет старше, но все так же беспросветно тупы.
Ллойд все эти 20 лет притворялся умалишенным («чисто ради прикола»), но старый друг вызволяет его из психушки. Затем Гарри внезапно выясняет, что у него есть взрослая дочь, и теперь два идиота отправляются на ее поиски, при этом один из них (к счастью, не отец, а другой) девушку заранее вожделеет.
«Тупой и еще тупее 2» выходят в российский прокат 1 января 2015 года.
Материалы по теме
Онлайн-кинотеатр Megogo занялся сурдопереводом
28 мая 2014 / Редакция THR RussiaОрганизована специальная программа, благодаря которой глухие и плохо слышащие дети смогут насладиться любимыми анимационными лентами.
Комментировать«Еж Соник» появится на больших экранах
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaПродюсированием картины займется Нил Х. Мориц, один из создателей франшизы «Форсаж».
Работа над сиквелом «Добро пожаловать в Zомбилэнд» возобновлена
01 октября 2014 / Редакция THR RussiaК проекту присоединился сценарист «Годзиллы» и «Неудержимых» Дэйв Каллахэм.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

