Новый трейлер: «В поисках Дори» студии Pixar

В Сети появился полноценный трейлер мультфильма «В поисках Дори». В ролике главная героиня спрашивает приятеля, как ей найти дорогу домой, на что он ей отвечает: «Инстинкт, внутренний глосс — настолько близкий и знакомый, что у тебя не останется иного выбора, как следовать ему».
Впервые с синей рыбкой, страдающей провалами в памяти, нас познакомили в мультфильме «В поисках Немо», который вышел в 2003 году. В продолжении нам расскажут о том, как Дори отправляются на поиски своих родителей. По словам создателей, в мультфильме зрителей ждет как встреча со старыми персонажами, так и знакомство с новыми.
За постановку сиквела отвечает двукратный оскаровский лауреат Эндрю Стэнтон, получивший одну из статуэток как раз за работу над оригинальным мультфильмом. Помогать ему будет Энгус МакЛэйн, для которого «В поисках Дори» станет дебютом в полнометражном кино.
В российский прокат анимационная картина выйдет 16 июня.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Джон Лассетер о продолжениях Pixar (ВИДЕО)
18 июня 2012 / Денис ДаниловГлава Pixar и анимационного направления Disney Джон Лассетер рассказывает THR.ru, из-за чего в планах мультипликационной студии появилось так много продолжений, и почему раньше Pixar сторонился сиквелов.
КомментироватьПора собирать игрушки: Pixar без Джона Лассетера
04 февраля 2018 / Кэролайн ДжардинаTHR опросил источники в менеджменте компании, оценив, насколько тяжелыми для нее будут последствия ухода Лассетера.
Бывший графический дизайнер Pixar обвиняет студию в сексизме и домогательствах
28 июня 2018 / Редакция THR RussiaКассандра Смолчич рассказала о том, как работала в компании, управляемой мужчинами.
