Новый трейлер: «Волк с Уолл-Стрит»

Новый трейлер: «Волк с Уолл-Стрит»

Судя по трейлеру нового фильма Мартина Скорсезе, хорошо работать на фондовом рынке. В «Волке с Уолл-Стрит» Леонардо ДиКаприо играет амбициозного беловоротничкового карьериста, любящего зарабатывать миллионы и веселиться на вечеринках. Он произносит в трейлере фразу, которая многое объясняет: «В год, когда мне исполнилось 26, я заработал $49 млн, и это меня страшно раздражает, потому что я всего чуть-чуть не дотянул до миллиона в неделю». Действительно, что может быть неприятнее?

В фильме также заняты Мэттью МакКонахи, Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер и другие достойные личности.

В основе проекта Paramount лежит автобиографический бестселлер Джордана Белфорта, рассказывающий о бывшем брокере, который отказывается помогать при расследовании деле о коррупции на Уолл-Стрит.

«Волк с Уолл-Стрит» выходит в американский прокат 15 ноября, а в российский – днем позже стараниями дистрибьютора West.

Материалы по теме

  • Гэри Олдман заступился за Мела Гибсона и Алека Болдуина

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер ругает либеральный Голливуд, а также пытается защитить двух обвиняемых в «неполиткорректности» звезд.

    Комментировать
  • Cкончался Менахем Голан, легендарный продюсер боевиков 1980-х

    10 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Возглавляя студию Cannon Films вместе с кузеном Йорамом Глобусом, он спродюсировал такие фильмы, как «Отряд Дельта», «Поезд-беглец», «Кобра», «Пьянь» и «Кровавый спорт».

    Комментировать
  • Шайя ЛаБеф признался, что ударил Брэда Питта

    14 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Также на шоу Джимми Киммела актер рассказал фееричную историю о своем недавнем аресте.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus