Новый трейлер: «Звездные войны: Пробуждение Силы»

Новый трейлер: «Звездные войны: Пробуждение Силы»

Сегодня у фанатов «Звездных войн» праздник – часть из них отчаянно косплеит в калифорнийском Анахайме в честь открытия четырехдневного конвента «Star Wars Celebration», а другая часть это самое открытие с упоением смотрит в онлайн-трансляции в интернете. Именно к этому событию и приурочили студии Disney и LucasFilm релиз нового тизерного трейлера фильма Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Пробуждение Силы».

Трейлер этот тут же появился в Сети и дал возможность не только фанатам, но и остальным повнимательнее посмотреть на то, что Абрамс сделал со вселенной космической оперы Джорджа Лукаса. И судя по всему, он с ней, с этой самой вселенной, обращается очень бережно.

В ходе закадрового монолога Люка Скайуокера о Силе, которая пребывает со всеми членами его семьи (здесь самое место кадру с покореженным, раздавленным шлемом Дарта Вейдера), зрителей не раз радуют визуальными отсылками к ранним фильмам саги. Мы видим один из сбитых «Звездных разрушителей», толпы штурмовиков, воздушную сватку «СИДки» и «Тысячелетнего сокола». Но по части ностальгической мощи все это не сравнится с последним кадром, когда на экране появляется Хан Соло (Харрисон Форд) и говорит Чубакке: «Чуи, мы дома». В этот момент миллионы фанатов по всему миру понимающе закивали и возможно даже заплакали.

«Звездные войны: Пробуждение Силы» выходит в прокат 16 декабря.

Материалы по теме

  • Что и как взять в дорогу кинолюбителю?

    11 июня 2014 / Александр Фельдман

    В своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, чем себя занять во время путешествия?

    Комментировать
  • Disney снимет игровой фильм по мотивам «Винни Пуха»

    03 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В полнометражной картине расскажут о повзрослевшем Кристофере Робине, который возвращается к свои друзьям в волшебный лес.

    Комментировать
  • Новое поколение Голливуда: 10 режиссеров-вундеркиндов

    24 сентября 2015 / Ребекка Форд

    В наш список вошли авторы «Станции «Фрутвейл» и «Одержимости», как и 8 других талантливых кинематографистов моложе 35 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus