- Главная
- →
Кино- →
Новым врагом «Шерлока» станет Ларс МиккельсенНовым врагом «Шерлока» станет Ларс Миккельсен
Редакция THR RussiaДатский актер исполнит роль антагониста в третьем сезоне сериале.
Ларс Миккельсен снялся в новом сезоне «Шерлока». Об этом в своем твиттере сообщила продюсер проекта Сью Верчью.
Датский актер, брат Мадса Миккельсена, исполнил роль Чарльза Огастеса Магнуссена. Судя по имени, прототипом героя сериала стал книжный персонаж Чарльз Огастес Милвертон, шантажист из произведений о знаменитом вымышленном сыщике.
За пределами Дании Ларс Миккельсен прежде всего известен благодаря роли в телесериале «Убийство» выходившем на экраны с 2007 по 2012 год. В 2011 году сериал обзавелся англоязычным ремейком.
Телесериал «Шерлок», где действие происходит в наши дни, выходит на канале BBC с июля 2010 года. В роли самого детектива в нем выступает Бенедикт Камбербэтч, а в роли его напарника доктора Ватсона – Мартин Фриман. Третья и последняя серия второго сезона вышла на экраны 15 января 2012 года. Третий сезон уже давно анонсирован, но дата его премьеры по-прежнему неизвестна.
Материалы по теме
Убытки "Одинокого рейнджера" достигнут $190 млн, но акции Disney все равно растут
09 июля 2013 / Редакция THR RussiaЭксперты спорят об убытках, которые Диснею принесет "Одинокий рейнджер", называются цифры от $100 млн до $190 млн. Но на курс акций компании эти убытки не повлияют.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 4 — 10 августа 2014 г.
12 августа 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Ной», «Поддубный» и «Воронины».
Риз Уизерспун сыграет главную роль в диснеевском фильме о фее Динь-Динь
22 мая 2015 / Редакция THR RussiaСценарий картины напишет автор второй части «В поисках Немо» Виктория Страус.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

