Оливия Уайлд дебютирует в режиссуре

Оливия Уайлд дебютирует в режиссуре

Звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд впервые займёт режиссёрское кресло и снимет комедию Booksmart. Она также сыграет главную роль и поможет двум молодым актрисам Бини Фелдстейн и Кейтлин Девер.

Фильм расскажет о двух лучших подругах-студентках, которые внезапно понимают, что они, возможно, проводят слишком много времени за книгами и учёбой, тогда как настоящая жизнь проходит мимо них. Решив, что времени больше терять нельзя, девчонки решили за одну ночь наверстать упущенные четыре года жизни.

Продюсировать проект будет студия Annapurna Pictures. Сценаристами выступают Сара ХэскинсПобег из Вегаса»), Сузанна ФогельПартнёры по жизни») и Кэти СилберманВ активном поиске»).

 

Материалы по теме

  • Трейлер триллера «Слова» с Брэдли Купером (ВИДЕО)

    17 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Актеру досталась роль писателя-неудачника, который становится известным за чужой счет.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Она»

    05 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    В новом фильме Спайка Джонса Хоакин Феникс крутит роман с компьютерной системой, разговаривающей голосом Скарлетт Йоханссон.

    Комментировать
  • Удачный выход: королевская кровь в Голливуде

    06 мая 2018 / Анна Бирюкова

    По случаю появления «голливудской» принцессы в британской монархической династии THR вспоминает и другие истории любви между звездами кино и представителями дворянских сословий.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus