Орландо Блум подрался с Джастином Бибером

Орландо Блум подрался с Джастином Бибером
Орландо Блум и Миранда Керр

В одном из ночных клубов на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером. Причиной раздора стала бывшая жена актера Миранда Керр. Очевидцы сообщают, что Бибер позволил себе непристойный комментарий в адрес экс-супруги Блума, после чего 37-летний актер набросился на обидчика.

«Блум был явно раздражен, когда увидел Бибера», — рассказывает свидетель происходящего. — Он пытался спровоцировать Джастина, замахнувшись на него. К счастью для обоих, Бибер увернулся, поэтому удар пролетел мимо. В конечном счете их разняли, после чего певец покинул ресторан».

Но на этом история не закончилась. Сообщается, что после стычки Бибер опубликовал в инстаграме фотографию Керр в оранжевом бикини, намекая на близкие отношения с моделью. Но вскоре этот снимок был удален.

Согласно информации некоторых изданий, Бибер начал ухаживать за Мирандой еще в 2012-м году. Спустя год Блум и Керр подали на развод. После этого актера видели в компании с Селеной Гомес, бывшей девушкой Джастина.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Лего. Фильм» одерживает верх

    25 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    «Помпеи» демонстрирует неубедительный старт, а «Робокоп» набирает $100 млн в международном прокате.

    Комментировать
  • Гал Гадот присоединится к «Бен-Гуру» Тимура Бекмамбетова

    16 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Форсажа» и «Бэтмена против Супермена» сыграет возлюбленную главного героя.

    Комментировать
  • Зак Эфрон: «Раннюю славу надо принимать со всеми ее плюсами и минусами»

    03 сентября 2015 / Ярослав Забалуев

    Кумир девочек-подростков, любитель подраться с бомжами, завсегдатай реабилитационных клиник и страниц желтой прессы, Эфрон прошел все стадии звездного взросления и готов превратиться в серьезного молодого артиста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus