Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»

Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»
Кадр из сериала «Идеальный брак»

Одну из главных ролей в предстоящей экранизации романа Кати Метелицы «Дневник Луизы Ложкиной» сыграет Максим Виторган. Он исполнит роль привлекательного телепродюсера, за сердце которого будет бороться главная героиня.

Луиза (Людмила Волкова) пишет трогательные посты в свой электронный дневник. Во время посиделок со своими подругами она обсуждает важные для девушек темы: как найти свое счастье, как создать семью, что надеть и как выглядеть моложе. Компанию актерам составят Нино Кантария, Нина Лощинина, Игорь Игошин и Елена Папанова.

«Дневники и социальные сети дают нам возможность творческого самовыражения, — отмечает Виторган. — Мужчины тоже читают женские блоги, среди авторов которых попадаются и выдающиеся женщины-публицисты. Но вот задача понять женщину, слава Богу, пока для мужчины не разрешима, и процесс ее решения может длиться бесконечно».

Премьера сериала запланирована на осень текущего года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Странная магия» Джорджа Лукаса

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Волшебный лес, обаятельные гоблины, человекоподобные феи и поющие эльфы – в новом мультфильме от создателя «Звездных войн».

    Комментировать
  • Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»

    10 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Автор боевиков «Команда "А"» и «Козырные тузы» сменит на этой должности Майкла Бэя.

    Комментировать
  • Скончался актер Михай Волонтир

    15 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Народный артист СССР, на счету которого около 120 работ в театре или 30 ролей в кино, ушел из жизни в возрасте 82 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus