- Главная
- →
Кино- →
«Оскар»: Сценарии «Анны Карениной», «Линкольна», «Хичкока» и др.«Оскар»: Сценарии «Анны Карениной», «Линкольна», «Хичкока» и др.
Денис ДаниловПо заведенной в наградной сезон традиции, голливудские студии открыли доступ к сценариям-соискателям номинации на «Оскар».
Хотите отличных сценариев? Да пожалуйста! Оскаровская селекция, язык Шекспира. «Анна Каренина»«Белоснежка и Охотник»«В хлам»«Звери дикого Юга»«Королевство полной Луны»«Линкольн»«Лоракс»«Любовь»«Любовь по-взрослому»«Отель Мэриголд: Лучший из экзотических»«Паранорман»«Порочная страсть»«Посреди нигде»«Ржавчина и кость»«Селеста и Джесси навсегда»«Суррогат»«Третий лишний»«Хичкок»«Хорошо быть тихоней»Следите за обновлением материала.
Материалы по теме
Канны 2013: «Изображение отсутствует» получило главный приз в программме «Особый взгляд»
25 мая 2013 / Ольга ПавловаДрама «Фрутвэйл» взяла награду как лучший дебют, а приза жюри удостоился «Омар» палестинца Хани Абу-Ассада.
КомментироватьМировой бокс-офис: Корея бьет Голливуд
23 сентября 2013 / Редакция THR RussiaНа минувшей неделе мировой чарт возглавил корейский фильм «Читающий лица», который пока вышел в прокат только у себя на родине.
Бокс-офис: И холодно, и голодно
09 декабря 2013 / Редакция THR Russia«Холодное сердце» и «Голодные игры» ожесточенно бодались весь уикенд и в итоге разошлись каждый со своей маленькой победой.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

