- Главная
- →
Кино- →
«Оскар»: Семь лидеров на номинацию в категории «Лучшие грим и прически»«Оскар»: Семь лидеров на номинацию в категории «Лучшие грим и прически»
Илья КувшиновСреди вероятных претендентов – «Хичкок», «Петля времени» и «Люди в черном 3».
Американская Киноакадемия назвала семь картин, которые могут попасть в число номинантов на «Оскар» в категории «Лучшие грим и прически». «Белоснежка и охотник» «Линкольн» «Люди в черном 3» «Отверженные» «Петля времени» «Хичкок» «Хоббит: Нежданное путешествие» Все члены Гильдии гримеров американской Киноакамедии будут приглашены на показ коротких отрывков из отобранных лент, который состоится 5 января. Киноакадемия объявит полный список номинантов 10 января в 17:30 по тихоокеанскому времени. Церемония вручения премий «Оскар» состоится в Лос-Анджелесе 24 февраля.
Материалы по теме
Показ «Линкольна» Стивена Спилберга выявил претендента на «Оскар»
08 октября 2012 / Денис ДаниловБиопик о 16-м Президента США был премьерован в понедельник на тайном скрининге во время Нью-Йоркского кинофестиваля.
КомментироватьНовый трейлер: «Как приручить дракона 2»
19 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВ сети появился трейлер сиквела хитового мультфильма от DreamWorks о симпатичном домашнем дракончике.
Роб Маршалл снимет для Disney продолжение «Мэри Поппинс»
15 сентября 2015 / Редакция THR RussiaСписок перезапущенных проектов студии пополнился еще одной реинкарнацией диснеевской классики.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

