- Главная
- →
Кино- →
Павел Прилучный сыграл избалованного парняПавел Прилучный сыграл избалованного парня
Татьяна БаталоваНа этой неделе в прокат выходит отечественное городское фэнтези «Темный мир: Равновесие». Исполнитель одной из главных ролей Павел Прилучный снялся для декабрьского номера THR и рассказал о своем персонаже.
В прокат выходит «Темный мир: Равновесие» - отечественное городское фэнтези режиссера Олега Асадулина по сценарию известных фантастов Марины и Сергея Дяченко. Над Москвой сгустились Тени - существа из параллельного мира, которые проникают в нашу реальность, чтобы поживиться человеческой энергией. Актер Павел Прилучный играет персонажа, который должен помочь своей возлюбленной бороться с силами зла, но вместо этого сам оказывается под их тлетворным влиянием.
«Некий избалованный парень превращается в обычного человека, понимает, что он все теряет, и понимает, что он на самом деле не такой, каким себя считал», - рассказывает Павел о своем герое.
Интервью с Павлом Прилучным читайте в декабрьском номере The Hollywood Reporter - Российское издание.
Материалы по теме
Видео: Василий Сигарев о фильме «Занимательная этология»
14 марта 2014 / Татьяна БаталоваРежиссер и драматург Василий Сигарев закончил съемки новогодней комедии «Занимательная этология», которую называет «анти-Ёлки». Смотрите видео со съемочной площадки.
КомментироватьГленн Клоуз снимется в полнометражном дебюте режиссера «Шерлока» и «Доктора Кто»
25 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме, рассказывающем о девочке, которая больна смертельно опасным вирусом, также появятся Джемма Артертон и Падди Консидайн.
Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»
15 мая 2015 / Редакция THR RussiaАктриса исполнит главную роль в фильме о неудачливых игроках в покер.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: