- Главная
- →
Кино- →
Пеннивайз из «Оно» стал героем анимеПеннивайз из «Оно» стал героем аниме
Редакция THR RussiaТак клоун выглядит даже страшнее.Всем так понравился фильм «Оно» и его главный герой Пеннивайз, что энтузиасты тут же стали перерисовывать клоуна на разные лады. Художник Майк Андерсон опубликовал серию мультяшных изображений Пеннивайза. Они получились не менее (а может и более) жуткими, чем образ, созданный Биллом Скарсгордом.
«Мне показалось, что герой Стивена Кинга идеально подходит для аниме. И вообще, в этом формате можно много эксперементировать», – сказал Андерсон.
Вчера дизайнер-график и актер озвучивания Кевин Дюран предложил представить, как выглядело бы аниме с участием клоуна-убийцы и «оживил» иллюстрации Андерсона при помощи визуального редактора.
С момента старта фильм Андреса Мускетти успел заработать уже более 500 млн долларов, что делает его самым кассовым ужастиком в истории.
Материалы по теме
Рецензия: «Оно» по Стивену Кингу
08 сентября 2017 / Андрей ПисковНовая вершина среди кинговских экранизаций и самый пугающий фильм осени.
КомментироватьБокс-офис минувших выходных: «мама!» Аронофски стартовала хуже ожиданий
18 сентября 2017 / Григорий ЧерагинА вот у «Оно» до сих пор нет конкурентов не только в России.
Премия МTV Movie & TV Awards назвала победителей
19 июня 2018 / Редакция THR RussiaГлавными триумфаторами вечера стали «Черная пантера» и «Очень странные дела».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:



