Персонажные плакаты «Сумерек. Саги. Рассвета, части 2» (ФОТО)

Персонажные плакаты «Сумерек. Саги. Рассвета, части 2» (ФОТО)

Summit обратилась к помощи мирового сообщества фанатов «Сумерек», чтобы обнародовать три совершенно новых плаката к грядущей (и заключительной) главе «Сумеречной Саги». Эдвард (Роберт Паттинсон), Белла (Кристен Стюарт) и Джейкоб (Тэйлор Лотнер) изображены на афишах, чей основной акцент сделан на цвете глаз. Фирменный карий взгляд Лотнера словно светится изнутри, сам оборотень одет в серую футболку. Что до новобрачных мистера и миссис Каллен, в глазах Эдварда появился легкий медовый оттенок, означающий его сытость, а пылающе-красный взгляд Беллы говорит о сильной жажде крови. Эдвард одет в простое пальто, а на Белле – сексуальный кожаный жакет. Все три постера объединены общим слоганом: «Навсегда». Summit предложила фэн-базе потрудиться ради плакатов: чтобы открыть изображения от поклонников требовалось назвать все 22 имени новых экранных героев.

Материалы по теме

  • Джек Хьюстон сыграет главную роль в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова

    17 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее к новой экранизации романа Лью Уоллеса присоединился Морган Фриман. Одним из сценаристов картины стал автор «12 лет рабства» Джон Ридли.

    Комментировать
  • Берлинский кинофестиваль откроется фильмом «Никому не нужна ночь» с Жюльетт Бинош

    09 января 2015 / Редакция THR Russia

    Историческую драму, действие которой происходит в 1908 году, сняла режиссер Изабель Койшет.

    Комментировать
  • «Квартет И» снимает продолжение «Дня выборов»

    05 июня 2015 / Редакция THR Russia

    По словам Леонида Бараца, сиквел стоит рассматривать «как легкую комедию, без каких-либо намеков на сегодняшнюю действительность».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus