Первый кадр из фильма «Отверженные»

Первый кадр из фильма «Отверженные»

Актер выложил в своем микроблоге дебютное фото из грядущей картины. «Я очень взволнован тем, как идут первые дни съемок!», – написал Джекман, – «Посмотрите на мой каторжный вид... Но скоро он изменится». Австралиец исполняет роль Жана Вальжана, каторжника, который вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. После трагических событий в жизни Фантины (Энн Хэтуэй), женщины, за судьбу которой он винит только себя, единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта (Аманда Сайфрид). По следу Вальжана идет инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу), считающий его поимку делом всей своей жизни. Адаптацию истории выполнил дважды номинированный Киноакадемией (в том числе за «Гладиатора») Уилльям Николсон. Старт картины в США запланирован на 14 декабря 2012 года, что значит – продюсеры видят в ленте большой оскаровский потенциал.

Материалы по теме

  • Международные сборы: «Титаник» стал сенсацией в Китае

    15 апреля 2012 / Денис Данилов

    Благодаря невероятным кассовым сборам в Поднебесной, 3D-перевыпуск фильма Джеймса Кэмерона занял первую строчку в международном чарте с $88,2 млн.

    Комментировать
  • Торонто 2012: Фестиваль ввел новые правила для фотографов и съемочных групп

    02 сентября 2012 / Денис Данилов

    Больше никаких битв и ругани за лучшее место на фотоколле – операторы и фотографы будут расставляться на заранее зарегистрированные позиции у красных дорожек.

    Комментировать
  • Студия Marvel выложила несколько серий японского «Человека-паука»

    13 января 2015 / Редакция THR Russia

    В распоряжении азиатского супергероя был коcмический корабль, который трансформировался в гигантского робота Леопардона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus