- Главная
- →
Кино- →
Первый кадр из фильма «Отверженные»Первый кадр из фильма «Отверженные»
Илья КувшиновХью Джекман в роли беглого каторжника в киноверсии мюзикла, основанного на одноименном романе Виктора Гюго. Постановщик картины – Том Хупер, режиссер оскароносной ленты «Король говорит!».
Актер выложил в своем микроблоге дебютное фото из грядущей картины. «Я очень взволнован тем, как идут первые дни съемок!», – написал Джекман, – «Посмотрите на мой каторжный вид... Но скоро он изменится». Австралиец исполняет роль Жана Вальжана, каторжника, который вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. После трагических событий в жизни Фантины (Энн Хэтуэй), женщины, за судьбу которой он винит только себя, единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта (Аманда Сайфрид). По следу Вальжана идет инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу), считающий его поимку делом всей своей жизни. Адаптацию истории выполнил дважды номинированный Киноакадемией (в том числе за «Гладиатора») Уилльям Николсон. Старт картины в США запланирован на 14 декабря 2012 года, что значит – продюсеры видят в ленте большой оскаровский потенциал.
Материалы по теме
Леди Гага снялась в «Мачете убивает» (ФОТО)
26 июля 2012 / Илья КувшиновРоберт Родригес сообщил, что завершил работу с певицей, и премьеровал отдельный характер-постер с ее героиней.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Мэтт Дэймон о том, как его достали роли хороших парней
04 июня 2013 / Редакция THR RussiaМэтт Дэймон, звезда «Элизиума», одного из главных потенциальных блокбастеров этого лета, сам себя называет «довольно скучным типом». Но THR ему не верит — еще бы, он решился на роль гея в скандальном телефильме Стивена Содерберга «За канделябрами», а в эксклюзивном интервью признался, что подумывает снять порнофильм и в последнее время предпочитает играть мерзавцев.
Трейлер трекер: «Планета обезьян» начала год лидером
10 января 2014 / Редакция THR RussiaНеплохие результаты также показали первые ролики «Другой женщины», «Превосходства» и «Как приручить дракона 2».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: