Первый официальный трейлера «Мира Юрского периода 2»

Первый официальный трейлера «Мира Юрского периода 2»

Universal Pictures сдержала свое обещание и выложила полноценный трейлер фильма «Мир юрского периода 2», съемки которого начались еще 23 февраля.

Режиссёром картины выступил Хуан Антонио Байона, снявший «Голос монстра». Главные роли вновь исполнили Крис Пратт и Брайс Даллас-Ховард. Также к своим образам из первой трилогии вернутся Джефф ГолдблюмТор: Рагнарёк») и Б.Д. ВонгМистер Робот»).

По сюжету фильма, остров Нублар, который заселённый динозаврами, теперь существует сам по себе — людей там не осталось и за пресмыкающимися никто не следит. Однако там должен вот-вот проснуться спящий вулкан, поэтому герои Брайс Даллас-Ховард и Криса Пратта решают вернуться и спасти часть динозавров от вымирания.

В кинотеатрах России «Мир юрского периода 2» появится 7 июня 2018 года.

Оригинал:

Дубляж:

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus