Первый тизер продолжения «Годзиллы»

На официальном аккаунты фильма «Годзилла 2» в твиттере появился первый тизер сиквела. В нём одна из главных героинь продолжения Милли Бобби Браун пытается связаться с цивилизацией.
Последний фильм о Годзилле вышел в 2014 году. Главные роли в нём исполнили Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен и Брайн Крэнстон. В прокате «Годзилле» удалось собрать 529 млн долларов. Сюжет сиквела пока не разглашается, известно лишь, что его создатели обещают зрителям ещё больше классических чудовищ.
Звездами сиквела стали актриса фильма «Судья» Вера Фармига, Кайл Чандлер («Волк с Уолл-стрит»), Салли Хокинс («Цветок пустыни») и Томас Миддлдитч из «Силиконовой долины».
В широком прокате «Годзилла: Король монстров» окажется в мае 2019 года.
Reach @MonarchSciences pic.twitter.com/i8uDZvuGO8
— Godzilla: King of the Monsters (@GodzillaMovie) July 18, 2018
Материалы по теме
Главные сериалы октября 2017
02 октября 2017 / Александр ПлякинПришельцы, призраки, одаренные и странные - не пропустите новинки и возращения месяца.
КомментироватьЗвездный Инстаграм: лучшее за неделю
20 октября 2017 / Редакция THR RussiaГраффити с Мадонной, Гордон-Левитт в листопаде, вольготная Пенелопа Крус - вам сюда.
«Черная Пантера» и «Очень странные дела» возглавляют списки номинантов на MTV Movie & TV Awards
04 мая 2018 / Редакция THR RussiaВедущей шоу, которое пройдет 18 июня, станет Тиффани Хаддиш.
