Свежий трейлер новогодней комедии «Ёлки Новые»

В Сети появился уже шестой фильм франшизы «Ёлки», который, как и всегда, выйдет под Новый год – 21 декабря.
По сюжету дружба Жени (Сергей Светлаков) и Бори (Иван Ургант) рушится на глазах из-за семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправляется в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска (готова на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Елок" влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву.
Помимо Ивана Урганта и Сергея Светлакова, в фильме снялись Дмитрий Нагиев, Сергей Пускепалис, Елена Яковлева, Екатерина Климова и ещё очень много звёзд отечественного кинематографа.
В этот раз фильм снимали сразу пять режиссера — Жора Крыжовников, Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Алексей Нужный и Александр Котт.
Материалы по теме
Андрей Малахов присоединился к продолжению «Кухни»
08 февраля 2017 / Редакция THR RussiaЗнаменитый ведущий Первого канала пробует себя в роли актёра.
КомментироватьГлавные российские сериалы мая 2017
03 мая 2017 / Илона Егиазарова«Тихий Дон», «Отель Элеон», «Полицейский с Рублевки» - THR поможет сориентироваться в отечественных теленовинках месяца.
Лучшие фото российского THR 2017
28 декабря 2017 / Редакция THR RussiaИтоги упорного труда за год – в нашей масштабной фотоподборке.
