- Главная
- →
Кино- →
Первый трейлер режиссёрского дебюта Джоны ХиллаПервый трейлер режиссёрского дебюта Джоны Хилла
Редакция THR Russia«Середина 1990-х» выйдет в прокат в ноябре.Голливудская звезда Джона Хилл решил пересесть в режиссёрское кресло и совсем скоро дебютирует драмой «Середина 1990-х».
Проект посвящен субкультуре скейтбордистов в Лос-Анджелесе в конце прошлого века. главным героем является тринадцатилетний мальчик по имени Стивен, который делает ставку на игры с друзьями и беззаботно проведенную юность, нежели на мысли о будущем. Это вынуждает его познать улицы города, получить первые жизненные уроки и шрамы.
Главные роли исполняют молодые Лукас Хеджес и Санни Сулджик.
В прокате драма появится в ноябре.
Материалы по теме
Джона Хилл сыграет с Леонардо ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит»
04 мая 2012 / Денис ДаниловХилл продолжит драматическую карьеру ролью у Мартина Скорсезе в экранизации мемуаров Джордана Белфорта.
КомментироватьГолливуд встречает Апокалипсис в трейлере «Конца света» без цензуры
20 декабря 2012 / Илья КувшиновСет Роген, Джеймс Франко, Джона Хилл, Джейсон Сигел, Эмма Уотсон, Рианна и многие другие столкнулись лицом к лицу с крахом вселенной.
Сколько-сколько зарабатывает Де Ниро? Как сериалы превратились в машину по зарабатыванию денег
18 ноября 2016 / Лесли ГолдбергСкоро кто-то точно перепрыгнет миллион.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

