- Главная
- →
Кино- →
Питер Берг и Марк Уолберг снимут «Человека на шесть миллиардов долларов»Питер Берг и Марк Уолберг снимут «Человека на шесть миллиардов долларов»
Питер Берг на съемках фильма «Морской бой». Марк Уолберг в фильме «Уцелевший» Редакция THR RussiaАктер и режиссер уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над драмой «Уцелевший».
Питер Берг и Марк Уолберг объединят усилия в работе над полнометражной адаптацией сериала «Человек на шесть миллиардов долларов». Телешоу, главную роль в котором исполнил Ли Мэйджорс, вышло на экраны в 1974-м и оказалось настолько популярным, что спустя два года создатели проекта выпустили спин-офф под названием «Бионическая женщина».
Уолберг и Берг уже встречались на одной площадке во время съемок милитаристской драмы «Уцелевший». В этот раз Марку предстоит сыграть не американского спецназовца, а бывшего астронавта по имени Стив Остин, который после авиакатастрофы теряет обе ноги, правую руку и левый глаз. Но благодаря усилиям ученых, сделавших ему бионические протезы, герой не только встал на ноги, но и превратился в суперсолдата. Правительство вербует Остина и отправляет его на выполнение опасных операций.
Помимо «Человека на шесть миллиардов долларов», в планы Берга входят съемки сериала «Игроки» и сиквела супергеройского блокбастера «Хэнкок». Что касается Уолберга, то с его участием в следующем году выйдет триллер «Игрок» Руперта Уайатта и вторая часть комедии «Третий лишний».
Съемки «Человека на шесть миллиардов долларов» стартуют в 2015-м. Премьера картины состоится в 2016 году.
Материалы по теме
Линдсей Лохан в роли Элизабет Тэйлор в тизере «Лизы и Дика» (ВИДЕО)
20 сентября 2012 / Илья КувшиновТелефильм канала Lifetime расскажет о романе Тэйлор с ее партнером по «Клеопатре» – актером Ричардом Бертоном.
КомментироватьРайан Рейнольдс сыграет в «Прогулке по Миссисипи»
27 июня 2013 / Редакция THR RussiaКанадский актер присоединяется к Бену Мендельсону в новом фильме от авторов «Полу-Нельсона».
Дэниэл Рэдклифф приходил на съемки «Гарри Поттера» пьяным
16 июня 2014 / Редакция THR RussiaПо словам звезды, на него давила не слава, а ответственность за свою дальнейшую карьеру.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

