- Главная
- →
Кино- →
Появился трейлер нового фильма Томми Ли Джонса «Местный»Появился трейлер нового фильма Томми Ли Джонса «Местный»
Томми Ли Джонс на съемках фильма «Три могилы». Редакция THR RussiaКартина будет представлена в конце мая на Каннском кинофестивале.
В сети появился ролик к четвертой — учитывая телевизионный фильм «Старые, добрые парни» — режиссерской работе Томми Ли Джонса под названием «Местный». Главные роли исполняет оскароносный тандем в лице Хилари Суэнк («Малышка на миллион») и самого Джонса («Беглец»). Они же и представят картину в Каннах.
В трейлере, собственно, изложен весь синопсис фильма: героиня Суэнк соглашается спасти пожилого ковбоя — Джонса — при условии, что он поможет ей отвезти трех душевнобольных женщин из Небраски в Айову. Джонсу не впервой снимать вестерны в стиле роуд-муви: в 2005 году он выпустил фильм «Три могилы», который стал лауреатом Каннского фестиваля в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучший сценарий».
Помимо Джонса и Суэнк, в фильме снимутся Миранда Отто («Властелин колец: Две крепости»), Соня Рихтер («Женщина, которая мечтала о мужчине») и Грэйс Гаммер. Именно они исполнят роли душевнобольных девушек. Гаммер, прославившаяся благодаря сериалу «Служба новостей», является дочерью Мерил Стрип, которая тоже приняла участие в проекте Джонса.
Релиз картины планируется на 21 мая.
Материалы по теме
Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар и Том Харди объединились для анти-браконьерской картины
27 августа 2012 / Денис ДаниловТрио спродюсирует для Warner Bros. драму в стиле «Траффика», основанную на идее Харди.
КомментироватьСоздатели «Секретных материалов» готовят шесть новых эпизодов
25 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ продолжении к своим ролям вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

