- Главная
- →
Кино- →
Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»
Кадр фильма «Охотники за привидениями» Редакция THR RussiaПо словам режиссера, он хочет сделать фильм «по-настоящему страшным».
В интервью Entertainment Weekly Пол Фиг раскрыл некоторые подробности новой части «Охотников за привидениями». В частности, режиссер отметил, что фильм станет перезапуском франшизы, а не ее продолжением.
«Мне очень нравится первая часть картины, и я ни в коем случае не хочу запятнать память о ней. По этой причине я задумался о перезапуске франшизы. Таким образом получится придать ей новую динамику, — рассказывает Фиг. — Хочу, чтобы технологии, использованные в картине, выглядели еще круче. Хочу, чтобы фильм был по-настоящему страшным, действие происходили в нашем мире, а вторжение призраков в реальность стало для людей неприятным сюрпризом».
Вместе с тем режиссер отметил, что будет только рад, если исполнители главных ролей в оригинальных «Охотниках за привидениями», примут участие в съемках перезапуска. Однако в новом фильме, по словам Фига, им придется примерить на себя образы других персонажей.
Напомним, сценарий картины Пол напишет вместе с Кейт Дипполд, с которой уже сотрудничал в работе над комедией «Копы в юбках».
Материалы по теме
Ватикан выступил с критикой «Прометея»
24 сентября 2012 / Илья КувшиновПредставители Святого престола осудили ленту Ридли Скотта за «неаккуратное обращение с деликатными вопросами».
КомментироватьГал Гадот подписала контракт на три фильма о Чудо-женщине
23 января 2014 / Редакция THR RussiaИзраильская актриса появится в образе супергероини не только в проекте «Бэтмен против Супермена».
Премьера «Солнечного удара» в Москве. Фоторепортаж
08 октября 2014 / Редакция THR RussiaНаконец, Москва. Восемь часов вечера, киноцентр «Октябрь», зал заполняют известные режиссеры, деятели кино и шоу-бизнеса, политики и общественные деятели. Премьерный тур фильма «Солнечный удар» достиг российской столицы. Новую ленту зрителям представила творческая команда проекта во главе с Никитой Михалковым.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

