- Главная
- →
Кино- →
Последний сценарий Балабанова доступен в СетиПоследний сценарий Балабанова доступен в Сети
Денис ДаниловЖурнал «Сеанс» опубликовал незаконченную рукопись Алексея Балабанова «Мой брат умер».
18 мая не стало Алексея Балабанова, до последнего дня работавшего над новым сценарием «Мой брат умер». С разрешения кинокомпании СТВ сайт журнала «Сеанс» опубликовал незаконченную рукопись.
Сценарий, не имеющий отношение к дилогии «Брат», рассказывает о жизни двух близнецов – Вани и Пети. Первый родился мертвым, второй – с двумя парами глаз: одной – слепой, другой – принадлежащей поселившемуся в его сознании брату, ведущему с ним беседы. После смерти Алексея Октябриновича один из его сыновей, Федор Балабанов, заявил, что займется экранизацией сценария с помощью привлеченного режиссера. В качестве возможных исполнителей некоторых ролей назывались Олег Гаркуша и Рената Литвинова. Последней завершенной картиной Алексея Балабанова стала лента «Я тоже хочу», вышедшая в прокат 13 декабря прошлого года. Лента участвовала в смотре Венецианского кинофестиваля. Материалы по теме
Джаред Лето стал героем мемов
14 июля 2014 / Редакция THR RussiaАктер и музыкант запостил у себя в инстаграме фото, где он обнимает дерево, и это породило целый поток изобретательных фотожаб.
КомментироватьРоберт Де Ниро сыграет в драме Дэвида О. Рассела «Джой»
12 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер присоединится к Дженнифер Лоуренс, вместе с которой уже работал над комедиями «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Натали Портман и 10 других актеров, экранизирующих свои любимые книги
16 мая 2015 / Редакция THR RussiaКинозвезды становятся по другую сторону камеры (а иногда и по обе), чтобы перевести на язык кино вдохновляющие их литературные произведения.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

