Пранкеры устроили неудачный розыгрыш в американском кинотеатре

Пранкеры устроили неудачный розыгрыш в американском кинотеатре

Три человека были ранены в результате розыгрыша, устроенного пранкерами в кинотеатре города Ньюпорт-Бич. 8 августа в полицейский участок поступило несколько звонков от людей, которые сообщили о нападении со стороны мужчины, вооруженного воздуходувкой для уборки листьев.

По словам свидетелей, двое или трое мужчин вошли в здание кинотеатра через аварийный выход. Один из них держал садовый агрегат над головой, который он включил, оказавшись в зале. Инцидент произошел во время показа психологического триллера «Подарок» с Джоэлом Эджертоном и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Отмечается, что мужчина, орудовавший воздуходувкой, закричал и начал трясти включенный инструмент из стороны в сторону, пытаясь напугать зрителей. Толпа тут же ринулась на выход. В результате давки три человека были ранены. Подозреваемые, в свою очередь, успели скрыться с места преступления.

Инцидент в Ньюпорт-Бич последовал вскоре после трагедий, произошедших в Лафайетте и Нэшвилле, когда вооруженные преступники ворвались в здание кинотеатра и открыли стрельбу по зрителям.

Материалы по теме

  • «День независимости 2» обзавелся датой релиза

    21 июня 2013

    Компания Fox объявила, что сиквел фильма Роланда Эммериха все-таки выйдет в прокат.

    Комментировать
  • Режиссер «Форсажа» снимет «Придорожную закусочную»

    25 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Роб Коэн возьмется за ремейк фильма 1989 года с Патриком Суэйзи.

    Комментировать
  • Джина Карано присоединилась к Райану Рейнольдсу в боевике «Дэдпул»

    16 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме о самом болтливом супергерое также снимется звезда «Кремниевой долины» ТиДжей Миллер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus