Пресс-кадры «Девушки, которая застряла в паутине»

Пресс-кадры «Девушки, которая застряла в паутине»

Лисбет Саландер, культовая фигура и главная героиня трилогии Стига Ларссона «Миллениум», вернется на большие экраны в новом фильме «Девушка, которая застряла в паутине». Фильм основан на одноименной книге-продолжении от другого автора, Дэвида Лагеркранца, а роль девушки-хакера в этот раз исполнит звезда сериала «Корона» Клер Фой. Режиссером фильма выступит Федерико Альварес, известный своим хоррором «Не дыши».

Фильм является сиквелом «Девушки с татуировкой дракона», но не совсем прямым: Дэниел Крейг и Руни Мара не вернутся к своим ролям. Сюжет же расскажет о столкновении Саландер с криминальной организацией «Общество паука», в ходе которого девушка узнает немало нового о своей семье. Новые фото показали Клер Фой, Федерико Альвареса, Стивена Мерчанта, Лейкита Стенфилда и Сверрира Гуднасона.

Материалы по теме

  • Новые фото: «Вдали от обезумевшей толпы»

    30 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Кэри Маллиган страдает в лесах и полях в новом фильме Томаса Винтерберга, основанном на одноименном романе Томаса Харди.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

    06 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Sony Pictures опубликовали кадры из фильма и полноценный трейлер своего нового блокбастера.

    Комментировать
  • Новый фото со съемок сериала «Хранители»

    03 августа 2018 / Редакция THR Russia

    Фанаты засняли съемки сцены расовых беспорядков в Талсе в 1921 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus