- Главная
- →
Кино- →
Продолжение «Мачо и ботана» выйдет на экраны в июне 2014 годаПродолжение «Мачо и ботана» выйдет на экраны в июне 2014 года
Илья КувшиновSony Pictures также определилась с датой выхода «Секс-пленки» с Кэмерон Диаз и сиквела комедии «Думай, как мужчина».
Sony Pictures запланировала ожидаемое продолжение «Мачо и ботана» на самый жаркий период – на 6 июня 2014 года. Главные роли в картине вновь исполнят Ченнинг Татум и Джона Хилл. Первый фильм, появившийся в прокате в марте прошлого года, стал хитом и заработал по миру более 200 млн долл. Студия также определилась с датами выхода еще нескольких своих лент: сиквела комедии «Думай, как мужчина» (20 июня 2014 года) и фильма Джейка Касдана «Секс-пленка» с Джейсоном Сигелом и Кэмерон Диаз (2 июля 2014 года) – на последний Sony делает большие ставки и рассчитывает на высокие сборы за расширенный уик-энд Дня Независимости. Лента, повествующая о семейной паре, которая судорожно пытается разыскать запись собственных сексуальных утех, выйдет в прокат одновременно с диснеевской «Малефисентой», где главную роль исполнила Анджелина Джоли. Материалы по теме
Брюс Уиллис рекрутирует Энтони Хопкинса в новом трейлере «РЭД 2»
26 апреля 2013 / Илья КувшиновСиквел, поставленный режиссером «В поисках галактики» Дином Паризо, выйдет на экраны 1 августа.
КомментироватьБокс-офис: «Дворецкий» возглавил американский прокат
19 августа 2013 / Заира ОзоваБиографическая драма Ли Дэниелса собрала $25 млн в Америке с 2933 кинотеатров, а «Элизиум» по-прежнему занимает первую строчку международного проката.
Наряды Мадонны проданы на аукционе за 3,2 миллиона долларов
10 ноября 2014 / Редакция THR RussiaВнимание посетителей привлекли также очки Джона Леннона и свадебное кольцо Элвиса Пресли.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

