Работа над сиквелом «Добро пожаловать в Zомбилэнд» возобновлена

Работа над сиквелом «Добро пожаловать в Zомбилэнд» возобновлена
Кадр из фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

Компания Sony решила возобновить работу над сиквелом черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд», пригласив в свой проект сценариста «Годзиллы» и «Неудержимых» Дэйва Каллахэма.

Оригинальный фильм вышел в 2009 году, заработав при 24-миллионном бюджете чуть более 100 млн долларов. Сценаристы первой части, Ретт Риз и Пол Верник, предприняли попытку оживить франшизу в прошлом году, выпустив на экраны сериал «Зомбилэнд». Однако негативные отзывы «хардкорных фанатов оригинала» вынудили завершить работу над проектом.

Режиссер первой части, Рубен Флейшер, готов не только помочь Каллахэму в написании сценария, но и возглавить съемочный процесс фильма. Вернутся ли в продолжение Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Эмма Стоун, пока не сообщается.

Материалы по теме

  • «Да и да», «Красная Армия» и еще 10 картин ММКФ, которые нельзя пропустить

    19 июня 2014 / Редакция THR Russia

    THR рекомендует к просмотру самые интересные фильмы стартующего в Москве кинофестиваля.

    Комментировать
  • Дензел Вашингтон метит на роль Джеймса Бонда

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер также сообщил, что к нему обратился Уилл Смит с предложением поучаствовать в ремейке комедии «Субботний вечер на окраине города».

    Комментировать
  • Новый постер: «30 свиданий» с Наталией Медведевой

    30 июня 2015 / Редакция THR Russia

    В ромкоме также снялись Никита Панфилов, Ирина Гринева и Ян Цапник.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus