- Главная
- →
Кино- →
Райан Джонсон рассказал об обнажённых сценах в «Последних джедаях»Райан Джонсон рассказал об обнажённых сценах в «Последних джедаях»
Редакция THR RussiaАдам Драйвер был хорош!Осторожно, спойлеры!
За 40 лет «Звёздных войн» фанаты успели привыкнуть к множеству традиционных элементов франшизы: борьбе на световых мечах, странным инопланетным созданиям, космических кораблям. И всё это было в восьмой части. Но вот что точно не ожидали увидеть поклонники, так это сцены, в которой Кайло Рен предстаёт перед Рей с голым торсом.
«Эта сцена родилась в качестве связи между обладателями Силы. У Кайло и Рэй был диалог, участниками которого они не хотели быть, поэтому в определенный момент мы подумали, как бы сделать их разговор ещё более неудобным. А кроме того, мы понимали, что их связь очень личная, поэтому эта сцена должна была быть ещё более интимной», - поясняет режиссёр картины Райан Джонсон.
Кайло Рена в фильме «Звёздные войны: Последние джедаи» сыграл Адам Драйвер, Рей – Дэйзи Ридли.
«Адам выглядел дико круто, потому что на протяжении 6 месяцев тренировался для батальных сцен. Поэтому, когда я в первый раз посмотрел на отснятые сцены, подумал, что он должен быть с обнажённым торсом. Были ли у Адама какие-то проблемы с этим? Нет. Абсолютно никаких. Он знал, что выглядит очень круто», - признаётся Джонсон.
Материалы по теме
Режиссёр фильма «Звёздные войны: Последний джедай» выложил фото с монтажа
25 января 2017 / Редакция THR RussiaПосле нескольких лет секретов всё стало ясно.
КомментироватьДэниэл Крэйг сыграет главную роль в новом фильме Райана Джонсона
05 сентября 2018 / Редакция THR RussiaШпион 007 поработает с автором «Звёздных войн: Последние джедаи».
Из «Ральфа против интернета» вырезали шутку про Кайло Рена
23 октября 2018 / Редакция THR Russia«Нам не хотелось бы, чтобы вы изображали его как испорченного ребенка», - сказали представители Lucasfilm.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

