- Главная
- →
Кино- →
Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес предотвращают загробные преступления в трейлере «Призрачного патруля»Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес предотвращают загробные преступления в трейлере «Призрачного патруля»
Илья КувшиновЛента в постановке Роберта Швентке запланирована к выходу в отечественный прокат на 18 июля.
Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес пробуют себя в качестве копов загробного мира в первом трейлере «Призрачного патруля». В центре повествования ленты – полицейский Ник Уокер (Рейнольдс), который погибает во время исполнения служебного долга и оказывается завербован в так называемый «Призрачный патруль». Теперь он и его напарник, Рой Пулсипер (Бриджес), живший еще в времена Дикого Запада, должны отслеживать покойников, которые преступают закон. По сути, это «Люди в черном», только борются герои не с пришельцами, а с призраками. Лента студии Universal в постановке Роберта Швентке запланирована к выходу в отечественный прокат на 18 июля. Материалы по теме
Бакур Бакурадзе закончил съемки фильма «Генерал»
16 мая 2014 / Редакция THR RussiaКартина расскажет о жизни сербского генерала Деяна Станича, который в течение десяти лет скрывался от суда.
КомментироватьМикки Рурк надел футболку с изображением Владимира Путина
12 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер выразил слова поддержки в адрес президента России, а также отметил, что на его положительное отношение к стране влияет его девушка, Анастасия Макаренко.
Стэна Ли хотели обезглавить в первоначальном варианте «Стражей галактики»
24 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПо словам Джеймса Ганна, 91-летний автор комиксов мог появиться в эпизоде с Коллекционером, которого в фильме сыграл Бенисио дель Торо.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

