- Главная
- →
Кино- →
Райан Рейнольдс и Гэри Олдман снимутся в новом боевике режиссера «Пипца 2»Райан Рейнольдс и Гэри Олдман снимутся в новом боевике режиссера «Пипца 2»
Редакция THR RussiaВ фильме о вынужденном сотрудничестве спецагента и наемного убийцы также снимется Сэмюэл Л. Джексон.Актерский состав боевика «Телохранитель убийцы» (Hitman's Bodyguard) пополнился сразу тремя звездами. На участие в новом проекте компании Millennium Films подписались Райан Рейнольдс, Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон.
Сюжет вертится вокруг агента по защите свидетелей, которому дали задание охранять жизнь наемного убийцы. У героев давняя история взаимоотношений: долгие годы они были по разные стороны баррикад и искренне друг друга ненавидели. Однако теперь им придется действовать сообща, чтобы за 24 часов успеть добраться до Гааги.
Агента сыграет Рейнольдс, а роль убийцы, по всей видимости, достанется Джексону. Что касается Олдмана, то актеру предстоит в очередной раз примерить на себя образ злодея.
Режиссерское кресло доверили Джеффу Уодлоу, который отметился в прошлом сиквелом «Пипца». Съемки боевика стартуют 4 апреля и пройдут в Великобритании, Амстердаме и Болгарии.
Материалы по теме
Томми Ли Джонс присоединился к Гэри Олдману в «Преступнике»
24 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее на одну из главных ролей в фильме Ариэля Вромена был утвержден Кевин Костнер.
КомментироватьРецензия: «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино
13 января 2016 / Дмитрий КарпюкМного мужчин и одна женщина разговаривают и занимаются смертоубийством в полном саспенса вестерне Квентина Тарантино.
Звезда «Начала» сыграет в фильме о Пикачу
22 января 2018 / Редакция THR RussiaРанее к проекту присоединился Райан Рейнольдс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

