Райанг Гослинг подтвердил свое участие в «Бегущем по лезвию 2»

Райанг Гослинг подтвердил свое участие в «Бегущем по лезвию 2»
Кадр из фильма «Охотник на гангстеров»

Райанг Гослинг официально подтвердил свое участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Об этом он рассказал изданию Collider.

Ридли Скотт не вернется в режиссерское кресло второй части,  однако останется в проекте в качестве исполнительного продюсера. За постановку картины будет отвечать Дени Вильнев, выпустивший в этом году расхваленный критиками триллер «Убийца».

Ранее Скотт отметил, сюжет продолжения будет тесно связан с событиями оригинального фильма. В центре повествования окажутся поиски детектива Рика Декарда, роль которого в оригинальном фильме исполнил Харрисон Форд. Именно по этой причине 73-летнюю звезду, согласившуюся вернуться в сиквел, мы увидим только в заключительной части сиквела. 

Сам Гослинг раскрывать сюжетные подробности и рассказывать о своем персонаже отказывается. «В мое тело вшили чип, — отшучивается актер, — и если я расскажу о проекте еще что-нибудь, он взорвется».

Напомним, «Бегущий по лезвию» вышел в 1982 году. Фильм рассказывал о детективе полиции Лос-Анджелеса, которому дали задание найти группу репликантов, совершивших побег из космической колонии на Землю, выяснить их мотивы, а затем уничтожить. Компанию Форду составили Рутгер Хауэр, Шон Янг, Дэрил Ханна, Эдвад Джеймс Олмос и другие.

Материалы по теме

  • Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж

    18 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В кинотеатре «Москва» состоялся премьерный показ новой картины Ридли Скотта. Оценить работу режиссера пришли Елена Захарова, Анатолий Белый, Янина Студилина, Екатерина Вуличенко и другие знаменитости.

    Комментировать
  • Дени Вильнев представил в Москве «Бегущего по лезвию 2049»

    13 сентября 2017 / Ольга Белик

    Режиссер сиквела культового фильма Ридли Скотта признался, что согласился снимать продолжение только с благословения сэра Ридли.

    Комментировать
  • Мишель Уильямс: блондинка на миллион

    19 февраля 2018 / Марина Очаковская

    THR поговорил с актрисой о съемках в картине «Все деньги мира» и не мог не затронуть тему гендерной революции в Голливуде.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus