- Главная
- →
Кино- →
Рэйф Файнс снимется у Веры ГлаголевойРэйф Файнс снимется у Веры Глаголевой
Илья КувшиновБританский актер исполнит главную роль в экранизации пьесы И. С. Тургенева, съемки которой пройдут в Смоленской области.
Рэйф Файнс вновь вернется в Россию. Британский актер, на днях посетивший Москву в рамках празднования юбилея Московской школы политических исследований, подтвердил, что сыграет помещика Аркадия Ислаева в новом фильме Веры Глаголевой. «Через две недели я снова вернусь в Россию и исполню главную роль в картине “Месяц в деревне”, – рассказал Файнс в интервью «АиФ.ru». – Также мне интересны фильмы Павла Лунгина. Но если честно, для полноценного разговора о современном российском кинематографе мне нужно чуть больше знаний». Лента, основанная на одноименной комедийной пьесе И. С. Тургенева, расскажет о сложном любовном четырехугольнике, в которой оказываются втянутыми жена помещика, домашний учитель, юная воспитанница и лучший друг семейства. По информации «КиноПоиска», съемки «Месяца в деревне» пройдут в середине июня в Смоленской области.
Материалы по теме
Их заменили: Чарли Ханнэм и еще 15 актеров, выбывших из кастинга
17 октября 2013 / Редакция THR RussiaУвы, мы уже никогда не узнаем, как выглядели бы «50 оттенков серого» с Чарли Ханнэмом в главной роли. Но это точно не первая голливудская замена актера в последний момент. Представляем 16 фильмов, в которых роли достались другим.
КомментироватьНовый трейлер: «Миссия невыполнима 5» с Томом Крузом
23 марта 2015 / Редакция THR RussiaЗрелищные единоборства, быстрые мотоциклы, стремительные погони и опасные трюки — в новом блокбастере Кристофера МакКуорри.
Кира Найтли родила первенца
27 мая 2015 / Редакция THR RussiaАктриса и ее муж, вокалист и клавишник группы Klaxons Джеймс Райтон, впервые стали родителями.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: