- Главная
- →
Кино- →
Рэйф Файнс снимется у Веры ГлаголевойРэйф Файнс снимется у Веры Глаголевой
Илья КувшиновБританский актер исполнит главную роль в экранизации пьесы И. С. Тургенева, съемки которой пройдут в Смоленской области.
Рэйф Файнс вновь вернется в Россию. Британский актер, на днях посетивший Москву в рамках празднования юбилея Московской школы политических исследований, подтвердил, что сыграет помещика Аркадия Ислаева в новом фильме Веры Глаголевой. «Через две недели я снова вернусь в Россию и исполню главную роль в картине “Месяц в деревне”, – рассказал Файнс в интервью «АиФ.ru». – Также мне интересны фильмы Павла Лунгина. Но если честно, для полноценного разговора о современном российском кинематографе мне нужно чуть больше знаний». Лента, основанная на одноименной комедийной пьесе И. С. Тургенева, расскажет о сложном любовном четырехугольнике, в которой оказываются втянутыми жена помещика, домашний учитель, юная воспитанница и лучший друг семейства. По информации «КиноПоиска», съемки «Месяца в деревне» пройдут в середине июня в Смоленской области.
Материалы по теме
Леонид Верещагин о наших победах
30 января 2014 / Редакция THR RussiaГенеральный директор «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова», продюсер триумфатора «Золотого орла» «Легенды №17» рассказывает о патриотизме и о других номинантах «Золотого орла» в эксклюзивном интервью THR.ru.
КомментироватьПол Гринграсс снимет фильм о двойном агенте внутри «Аль-Каиды»
29 июля 2014 / Редакция THR RussiaОн не только займет режиссерское кресло, но и лично напишет сценарий картины.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: