- Главная
- →
Кино- →
Найден автомобиль из «Криминального чтива», угнанный у Квентина ТарантиноНайден автомобиль из «Криминального чтива», угнанный у Квентина Тарантино
Денис ДаниловСпустя 17 лет после пропажи культового кабриолета, автомобиль обнаружен в Южной Калифорнии.
Культовый красный Chevrolet 1964 года, фигурировавший в «Криминальном чтиве» и угнанный от дома Квентина Тарантино 17 лет назад, обнаружен полицией. Источники сайта TMZ сообщают, что силы правопорядка арестовали человека, подозреваемого в угоне классического авто. Хотя арест не связан напрямую с обвинением в угоне Chevy, в Окленд, где был найден автомобиль, отправились следователи. Согласно рапорту, идентификационный номер транспортного средства был изменен. Арестованному в четверг человеку, имя которого не разглашается, не будет предъявлено обвинение в угоне кабриолета Тарантино из-за истекшего срока давности преступления. Представители полицейского департамента Окленда не откликнулись на просьбу The Hollywood Reporter о комментариях. Chevrolet Malibu был задействован в сцене, в которой Винсент Вега (Джон Траволта) вез Мию Уоллас (Ума Турман) в состоянии передозировки наркотиков к драгдилеру Лэнсу (Эрик Штольц). Материалы по теме
Дэнни Бойл возьмется за «Розовых пантер»
07 октября 2013 / Редакция THR RussiaБританский режиссер снимет криминальную историю о реальной банде, ворующей ювелирные изделия.
Комментировать«Игра престолов» возглавила рейтинг самых «пиратских» сериалов
26 декабря 2013 / Редакция THR RussiaПортал TorrentFreak составил список самых популярных среди интернет-пиратов телешоу 2013 года. Лидером по количеству скачиваний стала «Игра престолов», следом идут «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».
Стали известны победители Каннского Кинофонда
23 мая 2014 / Редакция THR RussiaПервое место заняла Анни Силверстайн с фильмом «Ублюдок». Выделенные средства она потратит на съемки полнометражного фильма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

