Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарланд в фильме «Джуди»: первый взгляд

Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарланд в фильме «Джуди»: первый взгляд

В сети появились первые кадры с Рене Зеллвегер в образе Джуди Гарланд, сделанные на съемочной площадке биопика «Джуди». Фильм расскажет о последних концертах Джуди в Лондоне, которые проводились в честь тридцатилетия выхода «Волшебника страны Оз». Во время подготовки к концертам ей пришлось столкнуться с недопониманием менеджера, вниманием фаната и собственными эмоциональными переживаниями.

Кроме Зельвегер в фильме также снимутся Джесси Бакли, Финн Уиттрок и Майкл Гэмбон. Сценарий написан Томом Эджем, а режиссерское кресло займет Руперт Гулд. Дата выхода биопика еще не установлена.

Материалы по теме

  • Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд

    23 октября 2017 / Редакция THR Russia

    Рене Зеллвегер сыграет в байопике о последних днях жизни Джуди Гарлэнд.

    Комментировать
  • Лиан Нисон и Лесли Мэнвилл снимутся в романтическом фильме «Нормальные люди»

    12 апреля 2018 / Редакция THR Russia

    Инди-драма расскажет о семейной паре, чья жизнь медленно рушится под гнетом страшного диагноза.

    Комментировать
  • Это не игра, это жизнь: 10 фильмов о спорте

    18 июня 2018 / Редакция THR Russia

    В разгар спортивного лета вместе с онлайн-кинотеатром Okko подобрали для вас десять лент про победы и преодоления: обстоятельств и собственных слабостей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus