Режиссер «Форсажа» снимет «Придорожную закусочную»

Режиссер «Форсажа» снимет «Придорожную закусочную»

В картине «Придорожная закусочная» (также известной у нас под названием «Дом у дороги») 1989 года выпуска ныне покойный Патрик Суэйзи играл вышибалу в баре. Теперь стало известно, что студия MGM планирует ремейк, и право занять режиссерское кресло было предложено Робу Коэну – человеку, который умеет снимать дорогостоящий трэш (самый первый «Форсаж», «Три икса», «Стелс», «Мумия: Гробница Императора Драконов»). Сценарий ремейка пишет Майкл Стоукс («Призрак у маяка»).

В оригинальном фильме герой Суйэзи приехал работать в маленький городок, чтобы навести порядок, «вскрыть» систему и бросить вызов коррумпированному бизнесмену, который держит горожан за горло. Этот фильм был одним из первых хитов в фильмографии Суэйзи и стал трамплином на пути к славе – год спустя он сыграл в «Призраке». Пока неясно, кто сможет заменить в главной роли актера, скончавшегося четыре года назад от рака.

Последним фильмом Коэна на данный момент является криминальный экшн с Тайлером Перри «Я, Алекс Кросс», а в данный момент режиссер снимает триллер «Мальчик по соседству», продюсером которого выступает Джейсом Блюм, а главную роль там играет Дженнифер Лопес.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: сиквел «Астрала» берет верх над «Смурфиками 2»

    16 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    «Глава 2» успешного инди-хоррора возглавляет мировой бокс-офис благодаря внушительным американским сборам.

    Комментировать
  • ЭСКЛЮЗИВ: первый трейлер «Быстрее, чем кролики»

    27 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Герметический детектив, смесь «Мальчишника» и очередных «О чем говорят мужчины», мистическая комедия - смотрите первый трейлер «Быстрее, чем кролики» «Квартета И».

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн кинотеатров, 28 апреля - 4 мая

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Новинки недели - за исключением хулиганского "Несносного деда" - не смогли составить старожилам существенную конкуренцию.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus