- Главная
- →
Кино- →
Режиссер «Охотников за привидениями» расскажет о моделях и «снегопокалипсисе»Режиссер «Охотников за привидениями» расскажет о моделях и «снегопокалипсисе»
Пол Фиг на съемках фильма "Охотники за привидениями" Редакция THR RussiaФильм будет основан на реальных событиях.Студия Paramount и режиссер «Охотников за привидениями» Пол Фиг объединяются, чтобы рассказать реальную историю супермоделей, пытавшихся выжить в условиях снежной бури.
В основу картины ляжет статья Мики Рэпкин Supermodel Snowpocalypse. Фиг снимать проект не будет и выступит исключительно в качестве продюсера.
Фильм расскажет о двух сестрах (младшей было 18 лет, и она только приехала из Среднего Запада в Нью-Йорк), бойфренде старшей, который был еще и фотографом, нескольких менеджерах и группе моделей, которые отправились в Чили ради фотосессии.
Вскоре после прибытия на горнолыжный курорт началась сильная метель. Они просидели там неделю, телефоны не работали, а единственный способ выбраться из гостиницы лежал через окна на втором этаже. Все это время команда вынашивала план побега, чтобы вырваться к цивилизации.
Еще одним продюсером проекта выступит Крис Голдберг. Он является сыном того самого фотографа и одной из сестер-моделей. Собственно, именно ему и пришла идея перенести эту историю на большой экран.
Материалы по теме
Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»
10 октября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам режиссера, он хочет сделать фильм «по-настоящему страшным».
КомментироватьБилл Мюррей появится в новых «Охотниках за привидениями»
10 августа 2015 / Редакция THR RussiaАктер, снявшийся в первых двух фильмах франшизы, присоединился к блокбастеру Пол Фига.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

