- Главная
- →
Кино- →
Режиссер «Рэмпейджа» экранизируют комикс «В небо»Режиссер «Рэмпейджа» экранизируют комикс «В небо»
Редакция THR RussiaБрэд Пейтон снимет фильм по Джо Хендерсону и Ли Гарбетту.Канадец Брэд Пейтон, работавший с Дуэйном Джонсоном над блокбастерами «Разлом Сан-Андреас» и «Рэмпейдж», займется экранизацией фантастического комикса «В небо» авторов Джо Хендерсона и Ли Гарбетта.
Действие комикса развивается на Земле, где в одночасье ослабла гравитация. Пережив первоначальный шок, люди приспособились жить в условиях низкой гравитации, и жизнь вернулась в привычное русло. Проходит 20 лет, сменяются поколения, на свет появляются дети, не знавшие прежних условий на планете. Однако многим не нравится сложившийся уклад и они собираются устроить революцию.
Продюсерами проекта выступят Пейтон и Джеффри Фирсон.
Материалы по теме
Режиссер «Разлома Сан-Андреас» снимет Дуэйна Джонсона в экранизации видеоигры
23 июля 2015 / Редакция THR RussiaВ новом фильме Бреда Пейтона актеру предстоит сразиться с гориллой, ящером и оборотнем.
КомментироватьМалин Акерман станет главной злодейкой в «Неистовстве»
17 марта 2017 / Редакция THR RussiaМалин Акерман исполнит роль главного злодея — главы биотехнической корпорации, где вывели огромных чудовищ.
«Рэмпейдж»: бей, ломай, круши
10 апреля 2018 / Ольга МаршеваTHR разложил фильм по полочкам и нашел конкретные референсы в современной поп-культуре.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

