- Главная
- →
Кино- →
Режиссер «Терминатора: Генезис» о спойлерах в трейлере: «У меня было несколько неприятных бесед»Режиссер «Терминатора: Генезис» о спойлерах в трейлере: «У меня было несколько неприятных бесед»
Кадр из фильма «Терминатор: Генезис» Редакция THR RussiaАлан Тейлор недоволен тем, что трейлеры к новому фильму раскрывают сюжетную интригу.
Когда в трейлере к «Терминатору: Генезис» был раскрыт основной сюжетный поворот – что Джон Коннор оказывается на этот раз не совсем таким, каким мы привыкли его видеть – многие были возмущены этим. К числу недовольных примкнул и режиссер самого фильма, Алан Тейлор.
В интервью Uproxx, Тейлор признался, что у него «было несколько замечаний и неприятных бесед» о трейлерах. Режиссер надеялся на то, что определенные вещи будут держаться в секрете, пока зрители не увидят фильм целиком.
«Я понимаю, что в головах тех, кто занимается маркетингом всей этой штуки, существует определенный расчет, – говорит он. – Наверное, они чувствовали, что должны сделать мощное послание для крайне настороженной аудитории, что здесь будет нечто новое и что им предстоит ступить на неизведанную территорию. Они были озабочены тем, что люди думают, будто это некий ребут. А никто из нас не собирался делать ребут двух идеальных фильмов, снятых Джеймсом Кэмероном. Думаю, они сочли, что надо сделать нечто из ряда вон выходящее, чтобы изменить восприятие фильма».
О появлении Коннора в «Генезисе» Тейлор рассказывает так: «Я снимал эти сцены с однозначным намерением, что никто ничего не должен подозревать. Один из моих любимых эпизодов – и я думаю, что Джейсон Кларк прекрасно с ним справился – это когда он входит в госпиталь в 2017 году. С этого момента до самого сюжетного поворота зрители должны думать “Ого, ни фига себе как круто!”».
Дальше в интервью Тейлор рассказал, что, снимая «Терминатор: Генезис», он столкнулся с несколькими сюрпризами. «Почти ни один из них не был связан с маркетингом. Это было интересным уроком».
«Терминатор: Генезис» выходит в прокат 2 июля.
Материалы по теме
Питер Джексон потратил $561 млн на съемки «Хоббита»
07 октября 2013 / Редакция THR RussiaСтудия Warner обнародовала бюджет «Хоббита» - трилогия обошлась почти вдвое больше, чем весь «Властелин колец».
КомментироватьДжастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут первенца
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaСлухи о беременности актрисы подтвердили друзья звездной пары.
Канны 2015: «Кладбище великолепия» Апичатпонга Вирасетакуна и «Море деревьев» Гаса Ван Сента в дневниках Камилы Мамадназарбековой
19 мая 2015Таец и американец в своих картинах пытаются поженить мистицизм и повседневность – с разной степенью успеха.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

