- Главная
- →
Кино- →
Режиссер «Заложницы» сделает «Телохранителя киллера»Режиссер «Заложницы» сделает «Телохранителя киллера»
Илья КувшиновНовая лента Пьера Мореля расскажет об агенте, который должен сопроводить наемного убийцу в суд в Гааге для дачи показаний.
Пьер Морель ведет переговоры по поводу постановки боевика «Телохранитель киллера», производством которого занимается компания Дэвида Эллисона Skydance Productions. Картина не будет делаться на Paramount, несмотря на то, что Skydance является одним из основных со-финансистов больших тентполов студии, а большинство проектов компании так или иначе проходят через Paramount. Сценарий, написанный Томом О’Коннором («Клин клином»), рассказывает о правительственном агенте, который должен сопроводить наемного убийцу в Гаагу для дачи показаний против военного преступника и экс-главы государства в Восточной Европе. И хотя дебютом французского постановщика был «13-й район», Морель по-настоящему привлек внимание индустрии только после «Заложницы» с Лиамом Нисоном. Его следующей работой был боевик «Из Парижа с любовью». Кандидатура режиссера также называлась в связи с лентой «День взятия Бастилии» для Vendome Pictures и Anonymous Content, но Морель выбыл из этого проекта.
Материалы по теме
Станет ли Матиас Скунарс Жаном Дюжарденом этого года?
15 мая 2012 / Ребекка ЛеффлерС двумя англоязычными фильмами, ждущими премьеры, бельгийский актер обречен на славу.
КомментироватьХодячие мертвецы Игоря Волошина
01 июня 2012 / Денис ДаниловПостановщик «Нирваны» и «Бедуина» экранизирует рассказ из сборника «Зомби в СССР».
Бен Фостер и Доминик Купер сыграют в «Варкрафте»
05 декабря 2013 / Редакция THR RussiaАктерский состав нового фильма Данкана Джонса пополнился двумя мощными драматическими актерами.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

