- Главная
- →
Кино- →
Режиссеры «Джона Уика» снимут боевик «Ковбой, ниндзя, викинг»Режиссеры «Джона Уика» снимут боевик «Ковбой, ниндзя, викинг»
Редакция THR RussiaКрис Пратт, назначенный на главную роль в блокбастере, лично одобрил кандидатуры постановщиков.
Режиссеры «Джона Уика» Чад Стахелски и Дэвид Лейтч вступили в переговоры с Universal Pictures о том, чтобы возглавить съемки кинокомикса «Ковбой, ниндзя, викинг». Главную роль в боевике исполнит звезда «Стражей галактики» Крис Пратт, который одобрил кандидатуры постановщиков после личной встречи с ними.
Сюжет графического романа вертится вокруг Данкана — киллера, страдающего множественным расстройством личности. Он становится одним из участников правительственной программы, цель которой заключается в том, чтобы обучить подобных Данкану людей использовать свои способности в борьбе с терроризмом. В итоге герою удается сбежать из лаборатории, после чего он решает отомстить миллиардеру, ответственному за ужасные эксперименты.
Права на экранизацию в 2010 году приобрела студия Disney, однако первоначальный вариант сценария, написанный авторами комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Реттом Ризом и Полом Верником, показался компании «слишком жестким». Вскоре права отошли Universal. Некоторое время экранизацией интересовался режиссер «Войны миров Z» Марк Форстер, однако позже он выбыл из проекта.
Стоит также отметить, что Пратт пока не дал окончательное согласие на съемки в картине. По словам актера, он крайне заинтересован в проекте, но прежде, чем подписывать контракт, ему необходимо убедиться, что фильм окажется в руках надежных режиссеров. Судя по всему, выбор Universal Криса не разочаровал.
Напомним, ранее появилась информация, что Пратт может заменить Харрисона Форда в перезапуске «Индианы Джонса».
Материалы по теме
Карен Оганесян приступил к съемкам новой картины (ФОТО)
01 октября 2012 / Денис ДаниловЛента «О чем молчат девушки» готовится к мартовским праздникам 2013 года.
КомментироватьНовый трейлер: «Интервью»
12 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появились первые тизер и постер экшн-комедии с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко, где они пытаются убить северокорейского лидера Ким Чен Ына.
Элизабет Бэнкс подарит «Ангелам Чарли» новую жизнь
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaСтудия Sony нашла подходящего режиссера для перезапуска франшизы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

