- Главная
- →
Кино- →
Роберт Дауни подписал контракт на два новых фильма о «Мстителях»Роберт Дауни подписал контракт на два новых фильма о «Мстителях»
Редакция THR RussiaАктер еще как минимум дважды сыграет Тони Старка в супергеройской франшизе Marvel.
Тони Старк возвращается! Роберт Дауни-младший подписал контракт на два последующих фильма из серии «Мстители» , где он снова сыграет обаятельного мультимиллионера и по совместительству супергероя. Железный человек появится и в «Мстителях 2» , и в «Мстителях 3» , как сообщила студия Marvel.
Джосс Уидон возвращается во франшизу в качестве сценариста и режиссера, что неудивительно, ведь его «Мстители» стали самым прибыльным фильмом 2012 года. Первый совместный проект Disney и Marvel, в главных ролях которого были задействованы Дауни, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер, собрал $1,5 миллиарда в мировом прокате.
В сиквеле мы увидим как уже знакомых персонажей, так и новых героев из марвеловской вселенной. Начало съемок намечено на март 2014-го, а выход в прокат – на 1 мая 2015 года.
Материалы по теме
Ругаться матом в российских фильмах можно будет до начала июля
05 мая 2014 / Редакция THR RussiaЗа непослушание будут штрафовать рублем.
Обновлено: Владимир Путин принял закон о запрете нецензурной лексики в кино и на ТВ.
КомментироватьСтудия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба»
30 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНеожиданный хит режиссера Мэттью Вона с Колином Фертом в главной роли собрал $400 млн в мировом прокате.
Пара занялась сексом на Каннской дорожке
26 июня 2015 / Редакция THR RussiaФото с влюбленными эксгибиционистами было снято ранним утром.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

