Роберт Де Ниро сравнил Дональда Трампа с героем «Таксиста»

Роберт Де Ниро сравнил Дональда Трампа с героем «Таксиста»
Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро считает, что Дональд Трамп похож на его героя из «Таксиста», невменяемого Трэвиса Бикла.

«Он говорит какие-то безумные и нелепые вещи. Он настоящий псих», — сказал актер.

Когда Де Ниро попросили подробнее рассказать о психическом расстройстве Бикла, первая мысль, которая пришла ему в голову, была связана с Дональдом Трампом.

«Концовка фильма показалась мне ироничной, —  продолжает Роберт. — Трэвис вновь сидит за рулем своего такси и становится при этом настоящей знаменитостью. Это актуально и в наши дни».

«Люди вроде Дональда Трампа не должны быть там, где они сейчас находятся… Да поможет нам Господь», — добавил актер.

Зал ответил аплодисментами.

Де Ниро заявил, что  средства массовой информации уделяют Трампу слишком много внимания, после чего добавил: «Да ладно, Дональд, это же нелепо. Это чепуха и настоящее безумие».

Напомним, Де Ниро открыл кинофестиваль в Сараево, где представил отреставрированную версию «Таксиста» и получил награду за прижизненные достижения.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Джой» с Дженнифер Лоуренс

    18 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса воспитывает троих детей и изобретает самоотжимающуюся чудо-швабру в картине Дэвида О. Расселла.

    Комментировать
  • Новые постер и трейлер: «Грязный дедуля» с Заком Эфроном и Робертом Де Ниро

    29 октября 2015 / Редакция THR Russia

    Розовый Mimi Cooper, разнузданные вечеринки, игра мускулами и обилие полуобнаженных девушек — в комедии Дэна Мазера.

    Комментировать
  • Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в криминальном сериале

    08 ноября 2016 / Василина Щукина

    Известный американский режиссер Дэвид О. Рассел снимет теледраму по заказу компании Amazon и Вайнштейн.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus