Рок-группа Джека Блэка возвращается (ВИДЕО)

Спустя шесть лет после выхода комедии «Медиатор судьбы» дуэт Tenacious D выпустил новый видеоклип, в котором снялись Вэл Килмер и фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол.
Комедийный музыкальный тандем Джека Блэка и Кайла Гэсса в феврале анонсировал новый альбом и грядущий тур в его поддержку. Теперь же в Сети дебютировал клип на песню To Be The Best, который подшучивает над их длительным отсутствием. В большинстве своем, песни Tenacious D посвящены ее участникам и их выдуманным биографиям. Новое музыкальное видео рассказывает о том, что «произошло» с группой после провала дебютного фильма: Блэк стал международной суперзвездой, а Гэсс совсем пропал с радаров. Но все возвращается на круги своя, когда Вэл Килмер объединяет группу, а Дэйв Грол и Джимми Киммел приводят тандем в былую форму. Новый альбом дуэта под названием Rize of the Fenix появится на прилавках магазинов 15 мая.
Материалы по теме
Кристина Риччи появится в продолжении «Смурфиков»
25 апреля 2012 / Илья КувшиновАктриса подарит свой голос злодейскому альтер-эго Смурфетты, героини Кэти Перри.
КомментироватьКит Харингтон планирует жить по «Заветам юности»
05 февраля 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Игра престолов» сыграет в экранизации бестселлера о Первой мировой войне.
Рецензия: 10-кратный чемпион мира по боксу о драме с Джилленхолом «Левша»
04 августа 2015 / Оскар Де Ла ХойяВ статье, написанной для THR, Оскар Де Ла Хойя раскритиковал картину за обилие стереотипов и похвалил за аутентичность боев.
