Росомаха поздравил Дэдпула с Рождеством

Слухи о возможном камео Хью Джекмана в «Дэдпуле» ходят уже давно. И каждый раз они вспыхивают с новой силой, когда актеры, играющие супергероев, обмениваются в соцсетях любезностями.
В частности, в одном из роликов Райан Рейнольдс, примерив грим изуродованного Дэдпула, представился Джекманом и попросил проголосовать за него в борьбе за звание самого сексуального мужчины планеты. Хью в долгу не остался. Актер опубликовал в твиттере снимок, на котором герой Рейнольдса принимает обольстительную позу, облокотившись на средний адамантовый коготь Росомахи.
«А вот это уже грубо», — ответил на сообщение Райан. Что ж, остается надеяться, что актерам представится возможность выяснить между собой отношения на экране.
Материалы по теме
Мировой бокс-офис: «Облачно 2» правит бал
30 сентября 2013 / Редакция THR RussiaМультфильм Sony возглавил прокат за счет успешного домашнего старта, но на международной арене победил «Молодой детектив Ди».
КомментироватьВ сети появился новый трейлер фильма «Дэдпул 2»
22 марта 2018 / Редакция THR RussiaВ этот раз еще и с крупицами сюжета!
Первый трейлер и постер «Главного кандидата» с Хью Джекманом
31 августа 2018 / Редакция THR RussiaАвтор «Джуно» и «Мне бы в небо» снял байопик о скандальном политике Штатов Гэри Харте.
