Росомаха поздравил Дэдпула с Рождеством

Росомаха поздравил Дэдпула с Рождеством
Из твиттера Хью Джекмана

Слухи о возможном камео Хью Джекмана в «Дэдпуле» ходят уже давно. И каждый раз они вспыхивают с новой силой, когда актеры, играющие супергероев, обмениваются в соцсетях любезностями.

В частности, в одном из роликов Райан Рейнольдс, примерив грим изуродованного Дэдпула, представился Джекманом и попросил проголосовать за него в борьбе за звание самого сексуального мужчины планеты. Хью в долгу не остался. Актер опубликовал в твиттере снимок, на котором герой Рейнольдса принимает обольстительную позу, облокотившись на средний адамантовый коготь Росомахи. 

«А вот это уже грубо», — ответил на сообщение Райан. Что ж, остается надеяться, что актерам представится возможность выяснить между собой отношения на экране.

Из твиттера Хью Джекмана

 

Материалы по теме

  • Звезде «Трона» предложили роль капитана Крюка

    23 января 2014 / Редакция THR Russia

    Гарретт Хедлунд раздумывает над предложением сыграть одну из главных ролей в новом фильме Джо Райта о Питере Пэне.

    Комментировать
  • Том Круз, Скарлетт Йоханссон и еще 6 звезд, чьи личные фотографии утекли в Сеть

    05 сентября 2014 / Оксана Литовченко

    Звезды тоже люди. Им тоже иногда хочется запечатлеть некоторые очень интимные моменты своей жизни. Но нередко то, что бережно хранилось в личных архивах, становится достоянием широкой общественности. В связи с недавней утечкой интимных фото знаменитостей THR решил вспомнить, кто из звезд уже оказывался в подобной ситуации.

    Комментировать
  • Райан Рейнольдс взял интервью у Хью Джекмана и поиздевался над старым образом Дэдпула

    18 февраля 2016 / Редакция THR Russia

    Также актеры вскользь затронули тему наркотиков и поигрались с ножом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus