Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла

Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла
Кадр фильма «Нимфоманка»

Шайя ЛаБеф, не раз оказывавшийся в центре скандалов, вновь отличился странным поведением. 28-летний актер был арестован в четверг ночью возле нью-йоркского клуба Studio 54, в котором шел мюзикл «Кабаре» с Мишель Уильямс и Аланом Каммингом.

Сообщается, что во время представления ЛаБеф курил, нецензурно выражался и приставал к другим зрителям. После чего приехали полицейские и увезли его в участок. Звезду «Трансформеров» обвиняют в хулиганстве и незаконном проникновении. Актер Бендж Пасек, находившийся в тот момент в клубе, отмечает, что Шайя не переставал кричать и ругаться даже после ареста.

Пока неясно, был ли этот инцидент спланированной акцией. Но, согласно информации двух свидетелей, еще до начала шоу актер стоял возле клуба в разорванной рубашке и выглядел растерянным. А до этого по какой-то причине гонялся за бездомным.

Это уже не первый раз, когда актер оказывается в центре скандала. Например, на премьеру «Нимфоманки», проходившей на Берлинском кинофестивале, ЛаБеф пришел с пакетом на голове, на котором было написано: «Я больше не знаменитость».

Материалы по теме

  • Сценарист Скотт Розенберг поможет фильму Майкла Бэя

    05 марта 2012 / Денис Данилов

    Скотт Розенберг нанят для полировки и усиления «Кровью и потом», экшн-триллера с элементами черной комедии, режиссировать который будет Майкл Бэй.

    Комментировать
  • Дьябло Коди напишет сценарий фильма о кукле Барби

    05 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В 2008 году Коди удостоилась премии «Оскар» за работу над комедией «Джуно».

    Комментировать
  • Скончался актер Михаил Ремизов

    18 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Артист, посвятивший более 40 лет театру и кино, умер на 67-м году жизни.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus