Уиллем Дэфо и Удо Кир пополнили актерский состав «Нимфоманки»

Уиллем Дэфо и Удо Кир пополнили актерский состав «Нимфоманки»

Уиллем Дэфо снова сыграет у Ларса фон Триера. Участие в «Нимформанке» станет для актера третьей совместной работой с датским провокатором: до этого он снимался у Триера в «Мандерлее» и «Антихристе». Сейчас Дэфо находится в Гамбурге на съемках экранизации романа Джона Ле Карре «Особо опасен». После этого актер отправится в Кельн для того, чтобы исполнить второстепенную роль в двухсерийной эротической драме Триера. К актерскому составу «Нимфоманки» также присоединился Удо Кир, снимавшийся в большинстве картин Триера, включая «Медею», «Рассекая волны» и «Меланхолию». Шарлотта Генсбур играет патологическую нимфоманку по имени Джо, которая рассказывает историю своей насыщенной молодости пожилому холостяку Селигману (Стеллан Скарсгард). В картине также задействованы Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Конни Нильсен и Кристиан Слэйтер. Cреди новых участников ленты – французский актер Жан-Марк Барр («Догвилль», «Рассекая волны»), англичанки Каролина Гудалл («Список Шиндлера»), Кейт Эшфилд («Зомби по имени Шон») и Саксия Ривз («Поцелуй бабочки») и датчанин Омар Шаргави («Заключенный R»). Съемки и монтаж обеих частей фильма будут вестись одновременно, а продюсеры рассчитывают закончить ленту к Каннскому кинофестивалю 2013 года. Картина выйдет в прокат в двух версиях – цензурированной и порнографической. Информация об участии Николь Кидман в «Нимфоманке» оказалась ошибочной – оскароносная актриса, снимавшаяся у Триера в «Догвилле», сейчас занята на площадке биопика «Грэйс из Монако», где она играет роль Грэйс Келли.

Материалы по теме

  • Рассел Кроу в образе Ноя: Первый взгляд на библейский эпик Даррена Аронофски (ФОТО)

    10 августа 2012 / Денис Данилов

    Австралийский актер отправился в прошлое с постановщиком «Черного лебедя» в долгожданной экранизации главы 6 Книги Бытия.

    Комментировать
  • Новый постер: «Дивергент»

    13 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Шэйлин Вудли демонстрирует все свои изгибы на новом постере подросткового фильма, основанного на «young adult» бестселлере.

    Комментировать
  • В поисках потерянного оргазма

    26 февраля 2014 / Семен Кваша

    Фаллосы, плети, группы поддержки, молотов-коктейли и пистолет украшают вторую часть фильма «Нимфоманка».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus