- Главная
- →
Кино- →
Уиллем Дэфо и Удо Кир пополнили актерский состав «Нимфоманки»Уиллем Дэфо и Удо Кир пополнили актерский состав «Нимфоманки»
Илья КувшиновИнформация об участии Николь Кидман в эротической драме Ларса фон Триера оказалась ошибочной.
Уиллем Дэфо снова сыграет у Ларса фон Триера. Участие в «Нимформанке» станет для актера третьей совместной работой с датским провокатором: до этого он снимался у Триера в «Мандерлее» и «Антихристе».
Сейчас Дэфо находится в Гамбурге на съемках экранизации романа Джона Ле Карре «Особо опасен». После этого актер отправится в Кельн для того, чтобы исполнить второстепенную роль в двухсерийной эротической драме Триера. К актерскому составу «Нимфоманки» также присоединился Удо Кир, снимавшийся в большинстве картин Триера, включая «Медею», «Рассекая волны» и «Меланхолию». Шарлотта Генсбур играет патологическую нимфоманку по имени Джо, которая рассказывает историю своей насыщенной молодости пожилому холостяку Селигману (Стеллан Скарсгард). В картине также задействованы Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Конни Нильсен и Кристиан Слэйтер. Cреди новых участников ленты – французский актер Жан-Марк Барр («Догвилль», «Рассекая волны»), англичанки Каролина Гудалл («Список Шиндлера»), Кейт Эшфилд («Зомби по имени Шон») и Саксия Ривз («Поцелуй бабочки») и датчанин Омар Шаргави («Заключенный R»). Съемки и монтаж обеих частей фильма будут вестись одновременно, а продюсеры рассчитывают закончить ленту к Каннскому кинофестивалю 2013 года. Картина выйдет в прокат в двух версиях – цензурированной и порнографической. Информация об участии Николь Кидман в «Нимфоманке» оказалась ошибочной – оскароносная актриса, снимавшаяся у Триера в «Догвилле», сейчас занята на площадке биопика «Грэйс из Монако», где она играет роль Грэйс Келли. Материалы по теме
Российский фильм «Как меня зовут» покажут на фестивале в Сан-Себастьяне
13 августа 2014 / Редакция THR RussiaЛента Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут» поборется за приз в программе дебютных и вторых режиссерских работ «Новые режиссеры». Это первый российский фильм в программе фестиваля за 11 лет.
КомментироватьМайклу Фассбендеру предложили сыграть Стива Джобса
05 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер стал главным претендентом на роль в байопике после того, как проект покинули Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо.
«Третий лишний» и еще 19 похабных комедий
26 июня 2015 / Редакция THR RussiaСкабрезные шутки и постоянные разговоры о сексе уже не первое десятилетие исправно смешат аудиторию.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

