Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла

Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла
Кадр фильма «Нимфоманка»

Шайя ЛаБеф, не раз оказывавшийся в центре скандалов, вновь отличился странным поведением. 28-летний актер был арестован в четверг ночью возле нью-йоркского клуба Studio 54, в котором шел мюзикл «Кабаре» с Мишель Уильямс и Аланом Каммингом.

Сообщается, что во время представления ЛаБеф курил, нецензурно выражался и приставал к другим зрителям. После чего приехали полицейские и увезли его в участок. Звезду «Трансформеров» обвиняют в хулиганстве и незаконном проникновении. Актер Бендж Пасек, находившийся в тот момент в клубе, отмечает, что Шайя не переставал кричать и ругаться даже после ареста.

Пока неясно, был ли этот инцидент спланированной акцией. Но, согласно информации двух свидетелей, еще до начала шоу актер стоял возле клуба в разорванной рубашке и выглядел растерянным. А до этого по какой-то причине гонялся за бездомным.

Это уже не первый раз, когда актер оказывается в центре скандала. Например, на премьеру «Нимфоманки», проходившей на Берлинском кинофестивале, ЛаБеф пришел с пакетом на голове, на котором было написано: «Я больше не знаменитость».

Материалы по теме

  • Карис ван Хаутен появится «Во плоти»

    01 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Нидерландская актриса сыграет в новом хорроре от создателей «Астрала», где ее уже поджидает Аарон Экхарт.

    Комментировать
  • Антон Ельчин и Имоджен Путс сыграют в триллере «Зеленая комната»

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеры уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над черной комедией «Ночь страха».

    Комментировать
  • «Мир Юрского периода». Эра динозавров

    09 июня 2015 / Владимир Лукин

    Перед премьерой долгожданного блокбастера THR задумался, почему съемки этого фильма доверили новичку и чем пришлось пожертвовать ради создания максимально реалистичной картинки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus