Шайя ЛаБеф признал себя виновным в хулиганстве

В случае, если актер нарушит закон в течение шести месяцев, ему придется отсидеть за решеткой 15 дней.
Шайя ЛаБеф признал себя виновным спустя два месяца после того, как устроил дебош во время мюзикла «Кабаре». Актера, оскорблявшего и пристававшего к посетителям клуба Studio 54, арестовали и отправили в участок, где он провел целую ночь.
На заседании суда один из адвокатов ЛаБефа отметил, что актер добровольно проходит реабилитационный курс лечения от алкоголизма. Однако, согласно постановлению, срок лечения от алкогольной зависимости увеличится еще на три месяца. Хулиганство не считается уголовным преступлением, поэтому Шайе удалось избежать тюремного заключения. Но в случае, если он нарушит закон в течение полугода, ему придется отсидеть за решеткой 15 дней.
Напомним, на выходку ЛаБефа отреагировал агент Лайзы Миннелли, которая сыграла в киноверсии мюзикла «Кабаре 1972 года. Скотт Горенштайн отправил ЛаБефу копию с фильмом, отметив, что после случившегося он просто обязан был это сделать. «Я подумал, что он, возможно, захочет узнать, чем кончилось дело», — написал у себя в Facebook Горенштайн.
Материалы по теме
Рецензия на фильм «После битвы»
18 мая 2012 / Дебора ЯнгПока, наверное, рано делать какие-то выводы по поводу Арабской Весны, изменившей Египет, но режиссер Юрси Насралла и сценарист Омар Шама предприняли мужественную попытку разобраться в истоках революционных событий. Так родился фильм «После битвы».
КомментироватьРайан Рейнольдс и Джефф Бриджес предотвращают загробные преступления в трейлере «Призрачного патруля»
18 апреля 2013 / Илья КувшиновЛента в постановке Роберта Швентке запланирована к выходу в отечественный прокат на 18 июля.
«Золотой Орел». Лучшие моменты
23 января 2015 / Редакция THR RussiaТрогательные и радостные, музыкальные и рифмованные — THR вспоминает лучшие моменты церемоний вручения «Золотого орла» за последние пять лет.
