Шайя ЛаБеф пройдет курс лечения от алкоголизма

Шайя ЛаБеф пройдет курс лечения от алкоголизма
Кадр фильма «Нимфоманка»

Дебош, устроенный Шайя ЛаБефом во время мюзикла «Кабаре», не остался безнаказанным. Актера, оскорблявшего и пристававшего к посетителям клуба Studiо 54, арестовали и отправили в участок, где он провел целую ночь. Заплатив 2,5 тысячи долларов в качестве залога, он был выпущен под подписку о невыезде.

Представители ЛаБефа сообщают, что актер пройдет реабилитационный курс по лечению от алкоголизма: «Шайя пройдет лечение не в принудительной форме, а в добровольной. Он понимает, что недавний инцидент стал следствием его проблем со здоровьем. И Шайя готов сделать первый шаг на пути к выздоровлению».

На выходку звезды отреагировал агент Лайзы Миннелли, которая сыграла в киноверсии мюзикла «Кабаре» 1972-го года. Скотт Горенштайн отправил ЛаБефу копию с фильмом, отметив, что после случившегося он просто обязан был это сделать. «Я подумал, что он, возможно, захочет узнать, чем кончилось дело», — написал у себя в Facebook Горенштайн.

Материалы по теме

  • Дэвид Финчер нашел свою «Исчезнувшую девушку»

    26 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Ведущую роль в новом фильме режиссера сыграет Розамунд Пайк.

    Комментировать
  • Новый трейлер: Лиам Нисон в «Заложнице 3»

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В очередном фильме экшн-франшизы излишне крутой герой Нисона оказывается подозреваемым в убийстве.

    Комментировать
  • Дочь Леонарда Нимоя снимет документальный фильм в память о своем отце

    07 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В картине расскажут о современных методах лечения обструктивной болезни легких, которая унесла жизнь звезды «Стартрека».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии